Оптимизация филиальной сети в Нижнем Новгороде

27 июля 2009 года


Уважаемые клиенты!


В связи с реорганизацией ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – Банк) в форме присоединения к нему ОАО «ИМПЭКСБАНК», состоявшейся 23 ноября 2007 года, в дополнение к действующему филиалу «Поволжский» ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – филиал «Поволжский») на базе филиала «Нижегородский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» был создан Нижегородский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – филиал «Нижегородский»). Таким образом, на сегодняшний день в Нижнем Новгороде действуют два филиала ЗАО «Райффайзенбанк».

В соответствии с политикой ЗАО «Райффайзенбанк», направленной на оптимизацию управления региональной сетью, филиал «Нижегородский» планируется закрыть до конца 2009 года. Действующим филиалом ЗАО «Райффайзенбанк» в Нижнем Новгороде останется филиал «Поволжский».

В связи с этим ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает Вам осуществить перевод на обслуживание в филиал «Поволжский». Для перехода на обслуживание из филиала «Нижегородский» в филиал «Поволжский» (место нахождения: РФ, 603006,  г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, кор.счет № 30101810300000000847 в ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области,  БИК 042202847, ИНН 7744000302, КПП 526002001) достаточно до 30 сентября 2009 года обратиться с паспортом в отделение Банка по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 61  и подписать необходимые документы, в том числе для открытия счетов и получения новых реквизитов. Обращаем ваше внимание на то, что перевод на обслуживание в филиал «Поволжский» возможен только при наличии паспорта.

В случае если у Вас имеются действующие кредиты в филиале «Нижегородский», просим Вас посетить указанное отделение Банка по адресу ул. Белинского, д. 61 в любой рабочий день до даты очередного погашения по графику Вашего кредита.

Обращаем Ваше внимание, что после перехода Вы сможете обслуживаться в любом из отделений Банка в г. Н. Новгороде по адресам:

  • филиал «Поволжский» (ул. Горького, д. 117)
  • доп. офис «Нагорный» (ул. Белинского, д. 61)
  • доп. офис «Автозаводский» (ул. Веденяпина, д. 1Б)

Обслуживание в филиале «Поволжский», благодаря использованию более совершенных технических систем, позволит Вам получать услуги высокого качества и обеспечит доступ к современным информационным технологиям, используемым при осуществлении банковских операций.

ЗАО «Райффайзенбанк» предпримет все необходимые действия для легкого перехода клиентов филиала «Нижегородский» в филиал «Поволжский».

Обращаем Ваше внимание, что после перехода на обслуживание в филиал «Поволжский», осуществление операций по счетам, ранее открытым в филиале «Нижегородский», должно проводиться с указанием новых реквизитов. Права и обязанности по всем договорам, заключенным с филиалом «Нижегородский», будут продолжать исполняться в порядке, предусмотренном указанными договорами.

С уважением,
ЗАО «Райффайзенбанк»