Оптимизация филиальной сети в Ставрополе

24 ноября 2009 года

Уважаемые клиенты!


В соответствии с проводимой политикой по оптимизации управления региональной сетью ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – Банк) информирует Вас о реорганизации Ставропольского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – Ставропольский филиал) в 2010 году в Операционный офис «Ставропольский» Южного филиала ЗАО «Райффайзенбанк» (далее – Операционный офис «Ставропольский»).

В этой связи Банк предлагает клиентам Ставропольского филиала оформить перевод на обслуживание в Операционный офис «Ставропольский». Для этого достаточно до 31 января 2010 года обратиться в отделение Банка по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д.237.

Обращаем Ваше внимание, что после перевода Вы сможете продолжать обслуживаться в любом отделении Банка в г. Ставрополь:

  • г. Ставрополь, ул. Мира, д.237;
  • г. Ставрополь, ул. Мира, д.355/ ул. Ломоносова, д.38.

Обслуживание в новом Операционном офисе «Ставропольский», благодаря использованию более современных техническим систем, позволит Вам проводить операции со своими счетами через Интернет, а также пользоваться другими удобными сервисами.

Позвольте выразить уверенность, что сотрудники Банка приложат все усилия, чтобы сделать Ваш переход на обслуживание в Операционный офис «Ставропольский» комфортным.

Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.


С уважением,
ЗАО «Райффайзенбанк»