ЗАО «Райффайзенбанк» проводит лотерею по программе «Кредиты наличными»

6 октября 2008 года

ЗАО «Райффайзенбанк» впервые проводит лотерею по программе «Кредиты наличными». Сроки проведения лотереи с 6 октября 2008 года по 26 января 2009 года включительно.

В акции принимают участие клиенты, оформившие все необходимые документы и получившие кредит по программе «Кредиты наличными» в период с 6 октября 2008 года по 20 декабря 2008 года включительно. Розыгрыши призов состоятся 24 октября, 7 ноября, 21 ноября, 5 декабря, 26 декабря 2008 года. Победители лотереи получат в подарок микроволновую печь «Daewoo». Всего будет разыграно 2 000 микроволновых печей.

Стимулирующая лотерея проводится в городах: Анапа, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ессентуки, Железногорск, Златоуст, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Калининград, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Таганрог, Томск, Тула, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль.

С информацией об акции «Микроволновка» и других специальных акциях Райффайзенбанка можно ознакомиться на сайте Банка. Полную информацию по тарифам и условиям получения кредитов наличными Райффайзенбанка Вы можете найти в разделе «Кредиты наличными».


ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2008 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.