Райффайзенбанк предлагает индивидуальное зарплатное обслуживание

1 апреля 2015 года

Индивидуальное зарплатное обслуживание – это набор привилегий, которые раньше были доступны только сотрудникам компаний – корпоративных клиентов Райффайзенбанка. Теперь Райффайзенбанк предлагает всем клиентам, вне зависимости от того, в какой компании они работают,  воспользоваться всему преимуществами зарплатного сервиса.

«Райффайзенбанк прочно удерживает позиции одного из самых высококачественных сервисных банков в России, и наши корпоративные зарплатные проекты всегда были востребованы на рынке, благодаря качеству продуктов и обслуживания.  Изменения в Трудовом кодексе позволили нам запустить новый индивидуальный зарплатный продукт, который дает возможность любому клиенту банка получить полный спектр банковских услуг по привлекательным тарифам», - говорит Дамиан Леклер, руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка.

В рамках индивидуального зарплатного обслуживания доступны специальные тарифы по текущим счетам и переводам, льготные ставки по всем видам кредитования, специальный депозит с повышенной ставкой и бесплатный пакет услуг «Оптимальный».

Чтобы стать индивидуальным зарплатным клиентом Райффайзенбанка нужно сделать 2 простых шага:

  1. Оформить пакет услуг, если его еще нет. Это можно сделать как в отделении банка, так и в информационном центре
  2. Заполнить форму (можно взять на сайте или в отделении банка) на перечисление зарплаты и обратиться в бухгалтерию своего работодателя для перечисления зарплаты на счет в Райффайзенбанке.

ИЛИ

Самостоятельно делать переводы со счета в зарплатном банке на счет в Райффайзенбанке каждый месяц, в назначении платежа указать «Перевод зарплаты».

Ежемесячный объем перечислений должен быть не менее 25 000 рублей

Клиенты, которые начнут перечислять заработную плату на карту Райффайзенбанка в период с 1 апреля по 31 мая 2015 года, будут получать 5% от общей суммы покупок обратно на карту в течение 3 месяцев.

Более подробную информацию о вкладах Райффайзенбанка можно найти на официальном сайте


АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 13-е место по размеру активов по итогам 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 2014 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Более 56 000 сотрудников банка обслуживают 14,6 млн клиентов в более чем 2 900 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.