Внесение изменений в Тарифы по текущим счетам физических лиц и Тарифы по обслуживанию банковских карт с 19 января 2006г.

17 января 2006 года

Уважаемые Клиенты!

В декабре 2005 года Райффайзенбанк объявил о совершенствовании мер по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и борьбе с финансированием международного терроризма, а также о введении в этой связи комиссий на все операции, касающиеся снятия наличных средств. Вышеназванные изменения должны вступить в силу с 19 января 2006 года.

Настоящим доводим до Вашего сведения, что руководство банка приняло решение отказаться от объявленного ранее увеличения комиссий за снятие наличных в собственных банкоматах Райффайзенбанка.

Таким образом, с 19 января 2006 года вступают в действие все изменения, о которых было объявлено ранее, кроме комиссии за снятие наличных в собственных банкоматах Райффайзенбанка - эта операция будет осуществляться бесплатно. Полные обновленные тарифы, вступающие в действие с 19 января 2006 года, можно получить в отделениях банка.

С уважением,
ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"