30 октября 2007
В декабре 2007 года при поддержке Поволжского филиала ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в Вене (Австрия) состоится персональная выставка произведений известной нижегородской художницы Натальи Панковой. Мероприятие проводит Нижегородский Фонд «Русское искусство» совместно с Представительством МИД России в Нижнем Новгороде и Посольством Российской Федерации в Австрии.
Выставка будет проходить в Российском центре науки и культуры в Вене (Brahmsplatz 8, 1040 Wien) с 11 по 18 декабря 2007 года.
Идея проведения выставки одобрена Правительством Нижегородской области и Посольством Австрийской Республики в России.
Предполагается, что в торжественном открытии, которое состоится 11 декабря, примут участие Чрезвычайный и Полномочный посол России в Австрии С. В. Осадчий, посол Австрии в России Мартин Вукович, представители ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», главы и сотрудники дипломатических представительств иностранных государств, представители Правительства Нижегородской области, австрийских деловых кругов, общественности и средств массовой информации, а также наши соотечественники, проживающие в Вене.
Наталия Панкова родилась в г. Горьком в 1965 году.
Окончила Горьковское художественное училище и Московский экстерный гуманитарный университет. Магистр искусствоведения. Член Союза Художников России. Председатель правления Нижегородского фонда «Русское искусство». Советник представителя МИД России в Нижнем Новгороде по вопросам культуры. Персональные выставки в Москве (Центральный Дом Художника, Институт искусствознания, Государственная Дума и др.), Нижнем Новгороде (Нижегородский государственный художественный музей, Центральный выставочный комплекс и др.), Самаре, Саранске, Чебоксарах, Сарове, а также Люксембурге, Лондоне, Алжире.
Творчество Натальи Панковой давно стало визитной карточкой Нижнего Новгорода. Её произведения хранятся в частных коллекциях многих известных людей, в том числе Маргарет Тетчер, Алена Жюппе, Юрия Башмета, Владимира Спивакова.
ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и ОАО «ИМПЭКСБАНК» являются дочерними структурами Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). В 2006 году Райффайзен Интернациональ приобрела 100% акций ОАО «ИМПЭКСБАНК». Вместе Райффайзенбанк и Импэксбанк образовывают крупнейшую банковскую группу с участием иностранного капитала в России, которая занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Группа Райффайзен занимает 6-е место по итогам 1-го полугодия 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» вместе банки находятся на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 5-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2007 года.
Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) холдинг, управляющий дочерними банками, лизинговыми компаниями и двумя представительствами на 18-ти рынках в Центральной и Восточной Европе. Около 13 миллионов клиентов обслуживаются в 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.
Для звонков по Москве
Для звонков из других регионов России
Следите за нами в соцсетях и в блоге
© 2003 – 2023 АО «Райффайзенбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015
Информация о процентных ставках по договорам банковского вклада с физическими лицами
Кодекс корпоративного поведения RBI Group
Центр раскрытия корпоративной информации
Раскрытие информации в соответствии с Указанием Банка России от 28.12.2015 года № 3921-У
Продолжая пользование сайтом, я выражаю согласие на обработку моих персональных данных
Следите за нами в соцсетях и в блоге
Для звонков по Москве
Для звонков из других регионов России
© 2003 – 2023 АО «Райффайзенбанк».
Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015.
Информация о процентных ставках по договорам банковского вклада с физическими лицами.
Кодекс корпоративного поведения RBI Group.
Центр раскрытия корпоративной информации.
Раскрытие информации в соответствии с Указанием Банка России от 28.12.2015 года № 3921-У.
Продолжая пользование сайтом, я выражаю согласие на обработку моих персональных данных.