Изменения в тарифах на аренду сейфовых ячеек
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о внесении изменений в тарифы на предоставление в аренду сейфовых ячеек ЗАО «Райффайзенбанк». Основные изменения, внесенные в данные тарифы, которые вступают в действие с 14 февраля 2013 года:
- для подразделений типа «А» вводится вознаграждение за изменение условий доступа по договору аренды сейфовой ячейки (для расчетов по сделкам без использования кредитных средств банка — сторонним сделкам);
- для подразделений типа «Б» изменяется наименование и размер вознаграждения за заключение дополнительного соглашения к договору аренды сейфовой ячейки об условиях доступа к сейфовой ячейке: название изменено на «Вознаграждение за изменение условий доступа по договору аренды сейфовой ячейки (для расчетов без использования кредитных средств банка — сторонние сделки)».
Вы можете ознакомиться с тарифами на предоставление в аренду сейфовых ячеек на сайте банка.
С уважением,
ЗАО «Райффайзенбанк»